| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 20 cm |
| Procesador Marca | AMD |
| Familia de Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de Memoria RAM | 32GB |
| Almacenamiento Capacidad | 512GB |
| Tamaño de Pantalla | 16" |
| Placa de Video Modelo | Integrada |
AGOTADO

Notebook Lenovo Thinkbook G7 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 512SSD 16 FHD FreeDos
SKU: 215120_32
PRECIO ESPECIAL 🔥 -20% OFF
$ 1.557.219 Transferencia
Pagando con Transferencia Bancaria y/o Efectivo
PAGÁ EN CUOTAS SIN INTERÉS
Precio de Lista
$ 1.946.524
Sin imp. nacionales: $ 1.761.560
Sin existencias



