| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 7 × 26 cm |
| Procesador Marca | AMD |
| Familia de Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento Capacidad | 512GB |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Placa de Video Modelo | RTX 3050 |
AGOTADO

Notebook HP Victus Ryzen 7 7445HS 16GB 512SSD 15.6 FHD RTX3050 6GB Win11Pro
SKU: 546112_16
PRECIO ESPECIAL 🔥 -20% OFF
$ 1.372.026 Transferencia
Pagando con Transferencia Bancaria y/o Efectivo
PAGÁ EN CUOTAS SIN INTERÉS
Precio de Lista
$ 1.715.032
Sin imp. nacionales: $ 1.552.065
Sin existencias




