| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 7 × 26 cm |
| Procesador Marca | AMD |
| Familia de Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de Memoria RAM | 64GB |
| Almacenamiento Capacidad | 1TB |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Placa de Video Modelo | RTX 3050 |
AGOTADO

Notebook HP Victus Ryzen 7 7445HS 64GB 1TB 15.6 FHD RTX3050 6GB Win11Pro
SKU: 546112_64_1TB
PRECIO ESPECIAL 🔥 -20% OFF
$ 2.356.850 Transferencia
Pagando con Transferencia Bancaria y/o Efectivo
PAGÁ EN CUOTAS SIN INTERÉS
Precio de Lista
$ 2.946.063
Sin imp. nacionales: $ 2.666.120
Sin existencias




