| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 20 cm |
| Procesador Marca | AMD |
| Familia de Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Capacidad de Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento Capacidad | 512GB |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Placa de Video Modelo | Integrada |
AGOTADO

Notebook Lenovo V15 G4 Ryzen 5 7520U 16GB DDR5 512SSD 15.6 FHD W11Pro
SKU: 4579012_W
PRECIO ESPECIAL 🔥 -20% OFF
$ 808.063 Transferencia
Pagando con Transferencia Bancaria y/o Efectivo
PAGÁ EN CUOTAS SIN INTERÉS
Precio de Lista
$ 1.010.079
Sin imp. nacionales: $ 914.099
Sin existencias




