| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 20 cm |
| Procesador Marca | AMD |
| Familia de Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de Memoria RAM | 40GB |
| Almacenamiento Capacidad | 1TB |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Placa de Video Modelo | Integrada |
Notebook Lenovo V15 G4 Ryzen 7 7730U 40GB 1TB 15.6 FHD Win11Pro
SKU: 214503_40W
PRECIO ESPECIAL 🔥 -20% OFF
$ 1.721.731 Transferencia
Pagando con Transferencia Bancaria y/o Efectivo
PAGÁ EN CUOTAS SIN INTERÉS
Precio de Lista
$ 2.152.164
Sin imp. nacionales: $ 1.947.660
Sin existencias






















