| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35,9 × 23,5 × 0,8 cm |
| Procesador Marca | AMD |
| Familia de Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento Capacidad | 512GB |
| Tamaño de Pantalla | 16" |
| Placa de Video Modelo | Integrada |
Not Lenovo L16 R7_PRO_7735U, 16GB, 512SSD,FREEDOS
Disponible en Centro de distribución.
Disponible para retiro o envío en 24 a 72hs hábiles.
SKU: elt_21l8000vac
PRECIO ESPECIAL 🔥 -20% OFF
$ 1.925.158 Transferencia
Pagando con Transferencia Bancaria y/o Efectivo
PAGÁ EN CUOTAS SIN INTERÉS
Precio de Lista
$ 2.406.447
Sin existencias





